Дед Мороз и все, все

13 января в ДК «Шахтер» прошел Новогодний спектакль  «Дед Мороз и все, все». Как всегда нечисть решила украсть Снегурочку  (Д. Хохлова),  а чтобы ввести Деда Мороза (В. Бакуменко) в заблуждение, написали ему записку.

Но, так как записка была написана корявым почерком и с ошибками, Дед Мороз почуял неладное и пустился на поиски Снегурочки, но для этого надо было найти Кощея. Но он не знал, в какой сказке живет Кощей.

Не знал об этом ни Кот Баюн (Д.Ремизов), у которого что – то с памятью стало, и только дети дружным исполнением песен ему её вернули, ни Соловей Разбойник (Е. Радчук) который задавал ребятам каверзные вопросы, устроил конкурс свистунов и станцевал с ними танец «Буги – вуги», ни Красная шапочка (А. Черевкова), и только маленькая елочка (Д.Бойко) подсказала, что лишь Баба Яга ( Н.Дрокина) сможет ему помочь.

Добрая Госпожа Метелица (Н.Бакуменко) со своими внучками Снеженичками дала Деду Морозу клубок с волшебной серебряной нитью, которая укажет дорогу к Бабе Яге. Зрители досмотрели сказку с большим интересом, чтобы узнать финал.

1

2

3

4

Остальные фотографии можно посмотреть в «Фотоальбоме»

Вверх