СРО 15 лет

Сестринско-реабилитационное отделение п. Горняцкий отпраздновало свой 15-ти летний юбилей 2 февраля. Коллектив и подопечных пришли поздравить: зам. Главы Белокалитвинского района Т.В. Керенцева, председатель Собрания депутатов С.В. Харченко, глава Администрации Горняцкого сельского поселения О.П. Снисаренко, директор горторсбыта Скориков В.В.

Многие сотрудники получили грамоты и благодарности от Главы Белокалитвинского района О.А. Мельниковой, председателя Собрания депутатов С.В. Харченко, начальника управления соц. защиты Т.В. Кушнаревой. Все собравшиеся поблагодарили коллектив и руководителя СРО И.И. Гоженко за труд, внимание, милосердие к своим подопечным, а коллектив получил благодарность от Администрации Горняцкого сельского поселения.

sdc16219

sdc16220

sdc16223

sdc16227