Информация о провалах грунта

21.01.2016 г. на участке между пос. Горняцкий (ул. Горная) и х. Рудаков произошел провал грунта в результате имеющихся выработок.

Учитывая необходимость организации безопасности дорожного движения на данном участке, администрацией Горняцкого сельского поселения по периметру провалов была сделана частичная обваловка грунтом и установлено ограждение в виде светоотражающей ленты с табличками «Проезда нет». В ночь с 21.01 на 22.01.2016 год организованно дежурство представителем казачества.

22.01.2016 года организован подвоз веток с красными лентами для временного создания искусственного препятствия. Администрацией Белокалитвинского района осуществлен подвоз двух большегрузных машин грунта для обваловки отдельных участков провала.

Несмотря на то, что провал образовался на землях Рудаковского сельского поселения, администрация Горняцкого сельского поселения информирует Вас о недопустимости использования данного участка дороги пешеходами, а также для проезда на любом виде автотранспортного средства.

Глава поселения О.П. Снисаренко