Общее собрание участников общей долевой собственности

Участники долевой собственности на земельные участки с кадастровым номером 61:04: 0600012: 0110 площадью 6154700 кв.м. Категоря земель: земли сельскохозяйственного назначениядля сельскохозяйственного производства, адрес (местоположение): установлено относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего СПК «Колос», расположенного в границах участка объявляют о проведении общего собрания участников общей долевой собственности в порядке ст. 14 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», которое состоится 14 февраля 2016 года в 11 часов в клубе х.Крутинский по адресу Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Крутинский, здание администрации Горняцкого сельского поселения, ул.Центральная, д.40.

Повестка дня общего собрания:

1. Расторжение с ООО КФХ «Ткаченко» договора аренды земельного участка от 04.06.2010г. с кадастровыми номером 61:04: 0600012: 0110, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего СПК «Колос», расположенного в границах участка.

2. О выборе лица, уполномоченного без доверенности действовать от имени участников долевой собственности при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в общей долевой собственности и образуемых из него земельных участков.

3. О выборе арендатора земельного участка, согласование условий договора аренды.

4. Об определении местоположения земельного участка, предназначенного для первоочередного выделения.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в Администрации Горняцкого сельского поселения по адресу:Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Крутинский, здание администрации Горняцкого сельского поселения, ул.Центральная, д.40. в течение 40 дней с момента публикации объявления в средствах массовой информации.

Заинтересованным лицам при себе иметь следующие документы: паспорт, свидетельство на право собственности на долю в праве общей долевой собственности на земельный участок.

Глава Горняцкого сельского поселения О.П.Снисаренко.