Праздничная елка

Администрация Горняцкого сельского поселения порадовала жителей установкой елки.

Возглавили всю работу специалисты администрации Хуторенко Е. В. и Юсупова В.В. Мастер котельной Дегтярев В.А. со своей бригадой отремонтировал основание для установки елки, ПТУ (руководитель Дремов С.И.) помог с техникой, ИП Нецкин В.А. помог заправить технику.

Физической силой и руками помогли рабочие: ООО «УК «Монолит» -Черномазов М.Н., Макляк Д.П., Курилов А.В.; администрации - Молчанов А.Л., Петькова С.Н., Евенко О.Н. и просто жители – Журавлев Н.Н., Сорокин В.М., Шкандыбин А.В., Панченко С.

Украшение на елку сделали дети – учащиеся школ № 9 и № 10. А уже световое оформление гирляндами елки и площади выполнено ИП Харитоновой Л.И. за счет средств администрации.

Благодарим всех за слаженную работу.

prazdnichnaja elka