В соответствии с распоряжением Правительства Ростовской области от 04.03.2015 года № 93 « О некоторых мерах по сохранению благоприятной окружающей среды и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения» состоялись субботники.

Администрацией поселения разработан план по организации и проведению месячника по благоустройству, утвержден перечень работ, закреплены территории, участки за организациями. В период месячника выполнены работы по ликвидации свалочных очагов, вырубке сушняка, побелка деревьев, бордюров.

В месячнике приняли участие представители жилищно-коммунальной службы, коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, в том числе бюджетные организации, находящиеся на территории поселения. Многие жители активно участвовали в наведение порядка на территориях, прилегающих к своим жилым домам.

Глава Администрации Горняцкого сельского поселения О.П. Снисаренко

Е.В. Хуторенко тел. 56-7-53