Конкурс театрализованной песни «В лесу прифронтовом»

К празднованию 73 годовщины Великой Победы 8 мая в Крутинском клубе прошел конкурс театрализованной песни «В лесу прифронтовом».

Были приглашены труженики тыла. Звучали военные песни в исполнении участников художественной самодеятельности и учащихся школы. В фойе прошли выставки рисунков «Пусть расскажет Победа» и выставка цветов «Цветы Победе». 9 мая возле мемориала погибшим воинам прошел митинг «Это наша Победа». Всех хуторян с праздником поздравила Глава Горняцкого сельского поселения Снисаренко Ольга Павловна. Стихи о войне читали учащиеся Крутинской средней школы. Зачитывались списки погибших и умерших участников войны наших хуторян. Всех погибших и умерших почтили минутой молчания и возложили цветы к могиле.