1353325791 rodinskaja marina petrovnaРодинская Марина Петровна - специалист первой категории по имущественным отношениям часы приема с 8-00 до 12-00 часов

Проводит правовую экспертизу проектов правовых и распорядительных документов, договоров и соглашений, касающихся имущественных и земельных отношений, заключаемых Администрацией Горняцкого сельского поселения.

Ведет реестр муниципальной собственности. Осуществляет мероприятия по государственной регистрации права собственности объектов недвижимого имущества.

Защищает имущественные и земельные интересы муниципального образования «Горняцкое сельское поселение» в судебных, правоохранительных и административных органах.