Ветохина Александра Михайловна, ведущий специалист

1261121215 vetokhina novyjj razmerОсуществляет методическое руководство правовой работой в Администрации; ведет делопроизводство Администрации;

 

 

 

Осуществляет контроль за соблюдением Регламента работы Администрации;

Ведет работу с кадрами Администрации Горняцкого сельского поселения.

Совершает нотариальные действия: удостоверяет завещания, удостоверяет доверенности, свидетельствует верность копий документов и выписок из них; свидетельствует подлинность подписи на документах.

Осуществляет хранение гербовой печати при совершении нотариальных действий Администрации Горняцкого сельского поселения.

Взаимодействует с муниципальными общеобразовательными учреждениями, учреждениями культуры, здравоохранения и спорта на территории пос. Горняцкий;

Выдает справки об осуществлении ухода за инвалидами и престарелыми, для вступления в наследство, на иждивение, готовит документы для назначения и перерасчета пенсии работников администрации;

Ведет алфавитный журнал, журнал регистрации письменных обращений граждан, контролирует сроки исполнения ответов должностными лицами, руководителями предприятий.

Осуществляет дополнительный контроль за исполнением; оформляет общественные характеристики;

Осуществляет взаимодействие с Управлением Социальной защиты населения в решении социальных вопросов населения, подготавливает документы по оформлению всех видов социальной помощи;

Осуществляет организационное и материально-техническое обеспечение подготовки и проведению муниципальных выборов, местного референдума и т.п. Координирует свою работу с Территориальной Избирательной Комиссией Белокалитвинского района.

Ведет делопроизводство Собрания депутатов Горняцкого сельского поселения; осуществляет подготовку и проведение заседаний Собрания депутатов; осуществляет контроль за исполнением Регламента Собрания депутатов.

Осуществляет контроль за исполнением положений постоянно действующих комиссий Собрания депутатов и координирует их работу.

Оказывает содействие депутатам в осуществлении ими своих полномочий, организации приема граждан, отчетах депутатов перед избирателями.

Ведет архивное делопроизводство аппарата Администрации, производит сшив постановлений и распоряжений Главы поселения, готовит описи дел для сдачи в государственный архив.

Вверх