О мероприятиях в честь 65-летия Великой Победы

Согласно нормативных актов, принятых Администрацией Горняцкого сельского поселения выработаны мероприятия, направленные на подготовку и проведение праздничных мероприятий.

Прежде всего мы должны позаботиться о ремонте мемориала, памятников, братских могил. На эти цели администрация поселения выделила 41,5 тыс. руб., определен подрядчик к концу апреля намеченные работы будут выполнены.

Работники культуры, учителя, учащиеся готовят обширную программу, состоящую из встреч с ветеранами, патриотических вечеров, концертов.

А как Вы думаете, устраивать праздничный фейерверк нужно?

9 Мая будут обязательные торжественные мероприятия, возложение цветов, будут и боевые 100 грамм. Жаль, что с каждым годом ветеранов по состоянию здоровья на мероприятия приходят все меньше.