Уважаемые читатели блога, земляки!

И мы дождались того дня, когда Интернет «пришел» и к нам на территорию. Наконец-то и власть имеет возможность влиться в Интернет-сообщество, и население - получить информацию о работе органов власти Горняцкого сельского поселения, возможность задать вопросы или обсудить какую-то общую тему.

Интернет-сообщество - это можно сказать большой организм, у него всегда есть свои интересные идеи и новые неординарные подходы, которые мне, как Главе Горняцкого сельского поселения могут помочь в решении ежедневных проблем, задач. Благодаря блогу, я получаю возможность узнавать об интересующих вопросах жителей нашей территории и буду благодарна Вам, если поднятая мною тема вызовет у Вас желание ответить.

Надеюсь, что обсуждаемые нами вопросы, помогут нам в решении задач, направленных на улучшение жизни нашего населения.