Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», организованная Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Цель акции:

получение информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ;

изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации потребителей наркотиков;

оказание гражданам консультационной помощи специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации потребителей наркотиков.

Организатором акции на территории Белокалитвинского района является Белокалитвинский межрайонный отдел Управление ФСКН России по Ростовской области при поддержке антинаркотической комиссии Белокалитвинского района.

В проведении акции запланировано участие представителей органов местного самоуправления муниципальных образований, а также специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых с использованием возможностей «телефонов доверия» указанных ведомств.

«Телефоны доверия» для населения Ростовской области:

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области - 8 (863) 240-81-00;

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Наркологический диспансер» - 8 (863) 240-60-70.

«Телефоны доверия» для населения Белокалитвинского района:

Белокалитвинский межрайонный отдел Управление ФСКН России по Ростовской области - 8 (86383) 2-60-93

Стационарное отделение города Белая Калитва Шахтинского филиала ГУЗ «Наркологический диспансер» Ростовской области - 8 (86383) 2-57-38.