«Сообщи, где торгуют смертью!»

С 14 по 25 октября 2024 г. в Ростовской области с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Для приема информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, созданием мест их хранения - «закладок»; безрецептурной продажей аптечными организациями наркосодержащих лекарственных препаратов; изготовлением наркотиков) используются следующие телефоны и адреса:

- телефон «горячей линии» Отдела МВД России по Белокалитвинскому району: 02, 8(86383) 2-53-90, сот. +7-928-754-26-61+7-961-436-02-42

- «телефон доверия» стационарного отделения города Белая Калитва Шахтинского филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер»

- 8 (86383) 2-57-38;
Защитите ваших детей и близких! В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам!

Не оставайтесь равнодушными, это наше с вами общее дело. Сообщите о тех, кто торгует смертью!