ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Горняцкого сельского поселения совместно с Межрайонной ИФНС №22 по РО в целях повышения собираемости налоговых платежей и пополнение местных бюджетов информирует о запуске УФПС по Ростовской области уникального проекта по приему налоговых платежей с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов (МПКТ), которые настроены на прием налогов.

Почтальоны могут принимать платежи у населения на дому. Система работает следующим образом: с помощью мобильной связи осуществляется подключение к ГИС ГМП, принимаются наличные денежные средства от физического лица, в счет уплаты начисленных налогов, и выдается кассовый чек о приеме денежных средств. Перечисление в бюджет осуществляется в обычном порядке. За услугу выхода почтальона на дом взимается оплата в размере 5 рублей.