ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Горняцкого сельского поселения сообщает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Горняцкое сельское поселение». Слушания состоятся:
п. Горняцкий 17 сентября 2020 года в 9.00 часов 00 минут по адресу: п. Горняцкий, ул. Центральная 8 (здание Администрации);

х. Крутинский 17 сентября 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: х. Крутинский, ул. Центральная 40 (здание Администрации);

х. Погорелов 17 сентября 2020 года в 13 часов 00 минут по адресу: СК х. Погорелов, ул. Победы,1;

ст. Грачи 17 сентября 2020 года в 15 часов 00 минут по адресу: ст. Грачи, Железнодорожная станция, ул. Железнодорожная, 80.

Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Горняцкое сельское поселение» размещен на официальном сайте Администрации Горняцкого сельского поселения http://www.gornsp-adm.ru. 21 августа 2020 и на информационном стенде в здании Администрации Горняцкого сельского поселения, расположенном по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Горняцкий, ул. Центральная 8 (здание Администрации). Консультации по вопросам внесения в Генеральный план можно получить в комиссии по вопросам за соблюдением правил землепользования и застройки при Администрации Горняцкого сельского поселения с 21.08.2020 в соответствии с режимом работы Администрации. В период с 21.08.2020 по 17.09.2020 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемому Проекту по адресу: Белокалитвинский район, п. Горняцкий, ул. Центральная 8 (здание Администрации). По всем интересующим вопросам по Проекту, обращаться в Администрацию Горняцкого сельского поселения по тел. 8(86383)56-7-53.

Перечень информационных материалов по Проекту:

Проект изменений Генерального плана. Текстовая часть. Графическая часть.

Материалы по Проекту размещены на официальном сайте администрации Горняцкого сельского поселения http://www.gornsp-adm.ru.

С материалами данного Проекта также можно будет ознакомиться во время проведения открытого обсуждения.

Письменные предложения и замечания по Проекту, направляются в комиссию в период с 21.08.2020 по 17.09.2020, по адресу: Белокалитвинский район, п. Горняцкий, ул. Центральная 8 (здание Администрации), тел. 8(86383)56-7-53.

Председатель комиссии О.А. Кондратович

Секретарь комиссии Л.П. Дикая