Уважаемые жители!

Администрация Горняцкого сельского поселения информирует:

По информации управления ветеринарии Ростовской области в результате лабораторных исследований проб продуктов свиного происхождения,получен положительный результат на африканскую чуму свиней .

Проводятся мероприятия в соответствии с Ветеринарными правилами,направленные на предотвращение распространения и ликвидацию очагов африканской чумы свиней.

При обнаружении симптомов заболевания у животных просим Вас сообщить в санитарно-эпидемиологическую станцию тел.(86383)2-64-30

Уважаемые жители!

Администрация Горняцкого сельского поселения информирует:

В связи с выявлением случая заболевания высокопатогенным гриппом птиц на территории Ростовской области установлены ограничительные мероприятия .

С целью недопущения распространения особо опасного заболевания Вам необходимо соблюдать меры по недопущению проникновения и распространения возбудителя инфекции на территории.

При обнаружении симптомов заболевания птицы просим Вас сообщитьв санитарно-эпидемиологическую станцию

тел.(86383)2-64-30