Сообщи где торгуют смертью

В рамках исполнения подпункта 4.29 Плана основных организационных мероприятий МВД России на 2023 год в период с 13 по 24 марта 2023 года проводится первый этап Общероссийской акции « Сообщи где торгуют смертью». Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках акции во всех муниципальных образованиях организован прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.

Активная жизненная позиция и неравнодушие жителей может помочь правоохранительным органам выявить большее количество преступников, посягающих на жизнь и безопасность граждан.

Информацию можно направить по следующим телефонам:

8(86383)2-53-90; 8-999-471-02-59;

Телефон Шахтинского филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер» г.Белая Калитва по вопросам оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц:8(86383)2-57-38.
Вверх