Популярные госуслуги в сфере недвижимости можно получить в дистанционном режиме

В связи со сложившейся эпидемической обстановкой Кадастровая палата по Ростовской области напоминает, что большинство вопросов, связанных с оборотом недвижимости, жители региона могут решить не выходя из дома. Дистанционный способ взаимодействия предоставляет возможность получать популярные госуслуги без посещения офиса приема-выдачи документов и экономит время заявителей. Электронные сервисы на сайте Федеральной кадастровой палаты и портале Росреестра доступны круглосуточно и позволяют проводить операции с недвижимым имуществом в сокращенные сроки.

Все обращения в адрес Кадастровой палаты граждане и юридические лица могут подать дистанционно:

- по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- почтовым отправлением по адресу: 344029 г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 19.

         Подать или получить документы на недвижимость, расположенную в других регионах России (экстерриториально), можно в соответствии с установленным графиком работы межрайонного и территориальных отделов Кадастровой палаты.

         Предварительная запись доступна в личном кабинете на сайте Росреестра, а также по телефону 8 (863) 210-70-08, набрав добавочный номер одного из шести офисов Кадастровой палаты, которые ведут прием документов по экстерриториальному принципу:

- доб. 4644 или 4681 или 4650 (в Ростове-на-Дону),

- доб. номер 4270 (Обливский район),

- доб. номер 4500 (г. Каменск-Шахтинский),

- доб. номер 4480 (г. Донецк),

- доб. номер 4290 (Орловский район),

- доб. номер 4390 (Усть-Донецкий район).

Задать вопросы о порядке подачи документов на кадастровый учет и регистрацию права собственности, утонить состав пакета документов, а также проверить готовность документов можно в круглосуточном режиме по телефону Всероссийского центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8 800 100-34-34. 

Вверх