В связи с постановлением Губернатора Ростовской области от 08.05.2020 № 430 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.04.2020 № 272»

В соответствии с указанным постановлением граждане обязаны носить лицевые маски либо респираторы при проезде во всех видах транспорта общего пользования; на станциях и остановках всех видов транспорта общего пользования.

При посещении: аптек, объектов розничной торговли, зданий, строений, сооружений, в помещениях которых функционируют организации; государственных органов местного самоуправления, подведомственных им учреждений и предприятий; зданий (строений, сооружений) автомобильных и железнодорожных вокзалов, аэропортов; иных общественных мест (улицы, рынки, стадионы, скверы, парки, детские площадки, пляжи, зоны рекреационного назначения в границах городских территорий, зоны любых территорий, используемые и предназначенные для отдыха, туризма, занятий физкультурой и спортом).