Вниманию жителей!

Приглашаем Вас принять участие в рейтинговом голосовании по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в2021годув рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и государственной программы Ростовской области «Формирование современной городской среды на территории Ростовской области».

В рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, в соответствии с действующим законодательством, вправе принять участие жители муниципальных образований, достигшие 14 лет.

Голосование будет проводиться с 25 по 30 января 2020 года на сайте   gorodsreda2020.ru игородсреда2020.рф

С перечнем нуждающихся в благоустройстве общественных территорий для рейтингового голосования Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Белокалитвинского района.

В Горняцком сельском поселении представлена на голосование общественная территория:

Асфальтобетонная площадь (п.Горняцкий, ул.Театральная, 19).

Расположение территории можно просмотреть на яндекс-карте по ссылке: