Проект постановления 11.2017 года «Об отмене постановления Администрации Горняцкого сельского посе-ления от 26.12.2011 года № 138 «Об утверждении положения об экс-пертной комиссии для оценки предложений об определении мест, на-хождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физиче-скому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допуска-ется нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заме-няющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей». Скачать (формат-.doc)