Проект решения "О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Горняцкого сельского поселения от 29.05.2015 года № 78 «Об утверждении Положения о государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности м

Администрация Горняцкого сельского поселения сообщает о проведении общественного обсуждения проекта Решения Собрания депутатов Горняцкого сельского поселения для рассмотрения:
- «Проект решения "О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Горняцкого сельского поселения от 29.05.2015 года № 78 «Об утверждении Положения о государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Горняцкое сельское поселение»»
Срок проведения общественного обсуждения: 10 календарных дней с даты размещения проекта решения Собрания депутатов на официальном сайте Администрации Горняцкого сельского поселения.
Свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту могут быть направлены в адрес Администрации Горняцкого сельского поселения Белокалитвинского района на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться обосновывающие материалы. Представленные материалы возврату не подлежат. В теме электронного письма необходимо указать: «Общественное обсуждение проекта решения Собрания депутатов "О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Горняцкого сельского поселения от 29.05.2015 года № 78 «Об утверждении Положения о государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Горняцкое сельское поселение»
Вверх