Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Горняцкого сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний 30 марта 2016 года в 15-00 часов во Дворце культуры Шахтер по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п.Горняцкий, ул.Дзержинского 19, по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Горняцкого сельского поселения.

Предложения, рекомендации и замечания заинтересованных лиц по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Горняцкого сельского поселения направляются в письменном и электронном виде Главе Горняцкого сельского поселения (ул. Центральная, д.8, г. п.Горняцкий, Белокалитвинский район, Ростовская область, 347023, факс 8-(86383)-567-54, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «В комиссию по вопросам контроля за соблюдением правил землепользования и застройки (ПЗЗ)») в течении срока проведения публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Горняцкого сельского поселения планировки.

Завершить мероприятия публичного обсуждения проекта правил землепользования и застройки Горняцкого сельского поселения планировки, сбор и учет предложений, рекомендаций и замечаний заинтересованных лиц по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки Горняцкого сельского поселения до 28 марта 2016 года.

Проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки Горняцкого сельского поселения размещен на официальном сайте Администрации Горняцкого сельского поселения и печатном издании «Информационный бюллетень Горняцкого сельского поселения» от «18» января 2016 № 1.

Председатель комиссии

Секретарь комиссии