Заключение о результатах публичных слушаний от 25.11.2019

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов - главы Горняцкого сельского поселения от 15.11.2019 № 04 «О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Горняцкого сельского поселения Белокалитвинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Тема публичных слушаний: «Обсуждение населением проекта решения Собрания депутатов Горняцкого сельского поселения «О бюджете Горняцкого сельского поселения Белокалитвинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Дата проведения публичных слушаний: 25.11.2019.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения

и дата их

внесения