Информационное сообщение

В настоящее время в связи с установившимся весенним периодом убедительная просьба произвести уборку мусора и сорной растительности, как внутри, так и  вокруг своих территорий.

Каждый землепользователь обязан уничтожить опасный карантийный сорняк до его цветения прополками, выдергиванием вручную или многократным низким скашиванием травы

(допустимая высота травы 10 см), на прилегающей территории от жилого дома (хоз. построек) не менее 5 метров.

На основании вышеизложенного Администрация Горняцкого сельского поселения предупреждает Вас, что несоблюдения санитарных правил влечет за собой административную ответственность согласно Областного закона «Об административных правонарушениях» от 25.10.2002 года № 273-ЗС.