Извещение о проведении общего собрания

Администрация  Горняцкого сельского поселения Белокалитвинского района Ростовской области в порядке ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», по предложению АО «Птицефабрика Белокалитвинская», извещает о проведении общего собрания собственников земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности с КН 61:04:0600012:166, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка: ростовская области, Белокалитвинский район, из земель бывшего СПК «Колос»

( колхоза «60 лет Октября»).

Дата Проведения собрания: 05 сентября 2017 года

Место проведения собрания: здание сельского дома культуры по адресу :

х. Крутинский, Белокалитвинский район, Ростовская область

Время начало регистрации: 10 часов 00 минут

Время начала собрания:  11 часов 00 минут

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.     Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, от 07.09.2007 года.

2.     О лицах, уполномоченных от имени участков долевой собственности без доверенности заключать договоры аренды данного земельного участка, дополнительные соглашения к договору аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, от 07.09.2007 года, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных и муниципальных нужд , утверждать проект межевания земельного участка с кадастровым №61:04:0600012:166,представлять интересы при государственной регистрации договоров аренды и дополнительных соглашений к договорам аренды, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, включенным в повестку дня, можно с 01.08.2017 г. по адресу:  Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Горняцкий ул. Центральная,8

При ознакомлении с документами касательно вопросов общего собрания, участники общей долевой собственности вправе получить копии. Копии изготавливаются на платной основе. Стоимость равна затратам на изготовление копий.

Для принятия участия в собрании участнику долевой собственности  необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о государственной регистрации  права на земельную долю. Представителю участника дополнительно при себе иметь копию и подлинник доверенности, удостоверенной органом местного самоуправления либо нотариальго.

Инспектор по работе с населением

Администрации Горняцкого сельского поселения                                          Н.С. Фистина