День местного самоуправления

21 апреля органы местного самоуправления отмечали профессиональный праздник – День местного самоуправления. Делегация, в которой приняли участие Снисаренко О.П. и Баканова З.А. присутствовали на торжественном собрании в г. Ростове-на-Дону. Всех сотрудников администраций, депутатов поздравила Глава Администрации Белокалитвинского района Мельникова О.А. на собрании в районном Доме культуры.

Чтобы понять какие вопросы решает местная власть, половину рабочего дня провели учащиеся школ Петренко Татьяна и Витюкова Ольга рядом с Главой Администрации Снисаренко О.П. Вместе с коллективом в этот день решались вопросы благоустройства, высадки деревьев, уборки парков и лесополос, участия команды в муниципальном этапе спертакиады.