Улетный выпускной 2018 года в п. В- Горняцкий

В этот вечер на площади ДК «Шахтер», сцена которой была ярко украшена, собралось много народу. А всё потому, что здесь проходил «Улетный выпускной - 2018». Уже стало доброй традицией проводить выпускной вечер на площади, но в этот раз впервые вручались и аттестаты зрелости. Родители с выпускниками сидели за столиками, ведущие Леонова Т.В. и Леонова Г.М. приглашали выпускников, которые дефилировали по красной дорожке, а затем поднимались на сцену. Директора школ Петрова О.С. и Лобачева Е.Ю. поздравили выпускников и их родителей и вручили аттестаты. Конечно же, поздравили их и первые учителя, и классные руководители, особенно оригинальным было поздравление родителей МОУ СОШ №9, но и с той и другой школы родители подарили детям песни. Как всегда, поздравила ребят и вручила призы Глава Горняцкого сельского поселения Снисаренко О.П. Директор МБУК Горняцкая КС Терехова Л.Н. поздравила всех выпускников и вручила памятные подарки. Особенно отметила она самых активных участников художественной самодеятельности А. Черевкову-участницу танцевального коллектива «Вдохновение», победительницу конкурса «Мисс Восточная 2016, получившую титул «Мисс Гармония» в конкурсе «Краса Белой Калитвы», ведущую многих клубных мероприятий и А.Лут - тоже участницу танцевального коллектива «Вдохновение» и обладательницу звания « Вице мисс». Отметила грамотами и ребят, выпускников 9 класса. Девушки и юноши принимали участие в творческих мероприятиях муниципального, районного, регионального и международного уровня. Оригинально поздравили выпускников и первоклассники обеих школ, а им, в свою очередь, был передан факел знаний. Открывали выпускники и звезды, на которых были их фотографии, и рассказывали друг о друге. Была показана шуточка сценка со звонками из роддома, понравился всем и шуточный номер, где «Артур Пирожков» зажигал с выпускниками. Выпускница Саша Черевкова исполнила песню о вальсе, а затем, конечно же, были и сам герой вечера, его величество – вальс.Никита Крохан и Данил Алексеев были участниками команды КВН, занявшей первое место среди команд района, и всех поздравила Савченко Н.А., благодаря которой школы начали участвовать в КВНах. Все присутствующие посмотрели видеоролик о выпускниках обеих школ, который подготовила методист ДК О.Бойко, а ведущая пригласила на танцпол пап с дочерями, а мам с сыновьями на семейный медленный танец. Ребята переступили черту во взрослую жизнь, и в их честь был дан праздничный салют. Желаем выпускникам 2018 года в своём полёте достигнуть звёздных высот, и вписать много славных страниц в историю своей родословной, своей школы, города, района, а быть может и всей великой России!

Все фотографии можно просмотреть в альбоме