75 лет освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков х. Погорелов

30 августа 2018 года в х. Погорелов  на Памятнике (братской могиле)  прошла минута молчания «Ваш подвиг будет жить в веках…», посвященная 75-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков. В ней приняли участие жители хутора разных поколений – участники  почтили память павших в годы Великой Отечественной войны, в дни освобождения Ростовской области.

Ведущая интересно изложила трудные страницы этой нелегкой битвы.

Главная цель мероприятия - воспитание чувства гордости за нашу Родину, наш народ, который выстоял нашествие фашистов и защитил нашу страну, «малую» Родину! В завершении мероприятия возложили цветы на братскую могилу  павших солдат. В мероприятии приняло участие 20человек.