«Бизнес- День» в Белокалитвинском районе

В Администрации Белокалитвинского района состоялся «Бизнес – День «Инструменты развития бизнеса». В программе мероприятия выступили:

1. Королькова Инна Александровна – директор АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства»

2. Соин Роман Владимирович – исполнительный директор НКО «Гарантийный фонд Ростовской области»

3. Иванищев Александр Владимирович – генеральный директор АО «Региональная лизинговая компания»

4. Гусева Ирина ивановна – региональный эксперт фонда региональных социальных программ «Наше будущее» в Ростовской области

5. Зайцева Мария Алексеевна – ведущий налоговый консультант ООО «Первая Ростовская Налоговая Консультация, аттестованный налоговый консультант

6. Кривцова Наталья Владимировна – начальник отдела консультаций, тренер АО «Корпорация МСП»

Предприниматели района в том числе и нашего поселения приняли участие в семинарах, тренингах по темам доступного финансирования проектов малого и среднего предпринимательства, специальных налоговых режимах.

Все желающие могут обращаться за финансовой и консультационной поддержкой в Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства г. Ростов-на-Дону ул. Седова, 6/3 БЦ «Балканы», тел. +7(863) 308-19-11, электронный адрес www.rrapp.ru