13 января старый Новый год – колядки ДК «Артем»

13 января по доброй сложившейся традиции работники ДК «Артем» отправились в поселок колядовать, поздравлять жителей со старым Новым годом. В колядках всегда звучат пожелания здоровья, богатого урожая на следующий год, долголетия. Шесть человек в образе известной сказки «Буратино».

Кот «Базилио» - Марина Базовая, лиса «Алиса» - Татьяна Дудникова, «Мальвина» - Екатерина Марченко, «Буратино» - Наталия Тютюнникова, поварята – Катя Базовая и Регина Марченко побывали в магазинах – «Маяк», «Покупочка», ателье по ремонту одежды «Каприз», в семье Ждановых, Поповых, Романенко, Синютиных, Герасименко, Наумовых, Терещенко. Погода соответствовала праздничному настроению, пели песни идя от дома к дому. Хозяева радушно принимали колядующих, одаривали щедро конфетами, фруктами, мучными изделиями. Колядки прошли весело, ярко. Работники уже выбрали маршрут на следующий год, чтобы радовать своих жителей.

SAM 8266

SAM 8276