День хутора Крутинский

20 сентября народный хор «Вольница» по приглашению заведующей Крутинского сельского клуба Волосовой Е.Н. принял участие в праздновании Дня хутора Крутинский. На мероприятии присутствовала Глава Администрации Горняцкого сельского поселения Снисаренко О.П., которая прибыла с поздравлениями и подарками.

Также Ольга Павловнавручилаграмоты и выразила благодарность участникам Спартакиады Дона – 2019. Наш хор, в свою очередь, поздравил жителей хутора своими душевными и шуточными песнями. Вместе с хоромвыезжали все работники ДК «Шахтер», но не только для поддержки своего коллектива, ведь на площади, где проходил правздник, было на что посмотреть: выставки народных умельцев, осенние цветочные композиции и театрализованное выступление участников самодеятельности Крутинского СК. А для тех, кто почувствовал холодный ветер осени, заведующая местным детским садиком Залога Е.А. раздавала вкуснейщую гречневую кашу и горячий травяной чай. Очень теплая и дружественная обстановка в этот вечер царила в хуторе.

Фотографии мероприятия