День автомобилиста

25 октября 2019года, в Белой Калитве, в ООО «Автоколонна-1991», состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику водителей пассажирского транспорта или просто — Дню автомобилиста. Тем, кто связал свою жизнь с автотранспортной сферой, для кого руль автомобиля стал штурвалом в житейском море, а движение – смыслом жизни, заместитель главы Администрации района Илья Старцев пожелал безаварийных рейсов, здоровья, счастья и благополучия. Он поблагодарил присутствующих за вклад в становление и развитие транспортной системы Белокалитвинского района.


В этот день за добросовестный труд, высокий профессионализм водители были отмечены Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами главы Администрации района Ольги Мельниковой.

Почетный работник Российского автотранспортного союза Юрий Таргонский, руководитель ООО «Автоколонна-1991», пожелал коллегам безаварийного движения, крепкого здоровья, семейного благополучия и вручил работникам грамоты и ценные подарки. Уже традиционно для всех присутствующих, он исполнил песню, «А я люблю дорогу». На это мероприятие приехали участники художественной самодеятельности МБУК Горняцкая КС. Принято на праздник приезжать с подарками, поэтому мы приехали не с пустыми руками, а с тортом, который был исполнен в форме автобуса, с которого началась трудовая деятельность Юрия Борисовича в автомобильном транспорте. Для всех участников этого мероприятия, чья работа связана с огромной ответственностью, а жители ежедневно видят профессиональное мастерство и уважительное отношение к пассажирам, прозвучали песни, и стихи Н. Тютюнниковой, Т. Фоминой, группы «Казачка» и группы «Забава».

Фотографии с мероприятия

Вверх