Поездка в Лого парк

Участники Народного хора «Вольница» всегда имели мечту приехать хоровым составом в парк «Лого», который находится в Старой станице у города Каменск - Шахтинский. Многие из участников в связи с возрастом уже не имеют транспорт, есть вдовы, и побывать в уникальном парке считали несбыточной мечтой.

Чем же так уникален этот парк? А уникален он ландшафтным дизайном, храмом, скульптурами, парком камней, отдельным миром «зазеркалья», животными, живущими в парке, музыкальным фонтаном, синематографом и удобством для взрослых и детей. В «Лога» очень много водоемов и водопадов, в пяти метрах от входа расположено озеро, где живут маленькие и большие черепахи, море огромных золотых рыбок. У музыкального фонтана, расположен 7D кинематограф, а также поезд, ожидающий маленьких пассажиров. И, конечно же, живой уголок, где проживает множество обитателей: европейская лань, индийский павлин, золотой фазан, алмазный фазан, королевский фазан, белки, попугаи, различные виды кур и других птиц. Чтобы понять всю красоту и волшебство парка «Лога», его нужно увидеть глазами. И вот на следующий день после 30-летнего юбилея хора «Вольница», мечта его участников увидеть парк, наконец, осуществилась. Возможность увидеть эту красоту осуществил Ю.Б. Таргонский, который выделил для поездки транспорт. Многие участники хора, (а надо сказать, что старшему из них 87 лет), впервые посетили кинотеатр 7D, посмотрели в озере черепах и золотых рыбок, побывали в храме, не смотря на тяжелый подъем к нему. В кафе парка «Летняя веранда», которое, кстати сказать, всегда заполнено посетителями, хор решил отдохнуть и выпить чашечку чая. В знак благодарности, для всех присутствующих и работников, хор исполнил казачью песню и их наградили дружными и долгими аплодисментами. Спасибо всем, кто помог организовать эту поездку: Юрию Борисовичу Таргонскому, Ананину Евгению Владимировичу. Спасибо за исполнение желания людей, которые 30 лет активно участвуют в культурной жизни Белокалитвинского района.

i 1

i 2