Отчет Главы за 9 месяцев

В Белокалитвинском районе начались отчеты главы Администрации района и глав администраций поселений за 9 месяцев 2019года. И это уже не просто традиция, а жизненная необходимость, потому, что наглядно видно, что сделано, а что только предстоит.

13 ноября в ДК Шахтер» главу Белокалитвинского района О.А. Мельникову встречало наше Горняцкое поселение. Так совпало, что 13 ноября, это всемирный день доброты, когда чествуют доноров, говорят о благотворительности. Именно поэтому, в фойе работниками клуба была организована фотовыставка доноров «Я спасаю жизнь». В нашем Горняцком сельском поселении 32 донора, четверо из них – Почетные доноры России, и именно в этот день Павлу Зиновкину было вручено удостоверение «Почетный донор России». Еще одна выставка «Наполни сердце добротой» рассказывала о благотворительных делах работников МБУК Горняцкая КС. Гостей, которые прибыли на встречу информационной группы приветствовала вокальная группа «Веселые нотки» и вокальная группа «Казачка» с песнями о добре.

В это время в зрительном зале ДК «Шахтер перед отчетом главы для всех, кто пришел на встречу, был показан фильм о вреде сигарет, алкоголя, и о том, что все зависит от нас.

Глава Администрации Белокалитвинского района Ольга Мельникова подвела итоги деятельности за 9 месяцев текущего год и ответила на вопросы жителей Горняцкого поселения.

Глава Администрации поселения Ольга Снисаренко в своем докладе рассказала о выполненных работах в поселении, поблагодарила главу Администрации района Ольгу Мельникову за выделенные средства на газификацию клуба, библиотеки, школы и детского сада в х. Погорелов, ремонт кровли на учреждение больницы, на проведение текущего ремонта с заменой окон здания школы № 10. По окончании мероприятия жители имели возможность обратиться к главе Администрации Белокалитвинского района О.А. Мельниковой и к главе Администрации Горняцкого поселения О.П. Снисаренко со своими вопросами и предложениями.

1 glavnaya

3

4

4d

image 2019 11 14 14 57 31

image 2019 11 14 14 59 06

Вверх