8 Марта ДК «Шахтер»

8 марта в ДК «Шахтер»прошло мероприятие, приуроченное не только женскому празднику, но и Указу Президента о том, чтобы как можно больше внимания уделялось многодетным семьям и их популяризации.

Ведь грустная и неумолимая статистика такова, что сегодня умирает людей больше, чем рождается. А в нашем поселке оказалось столько замечательных семей, где считают, что дети – это дар Божий! О семье Синельниковых, Князьковых, Макаровых, Черномазовых с восхищением рассказали ведущие, поздравляя каждого праздничным номером и букетом цветов! Также было рассказано еще о двух женщинах, каждая из которых примечательна и замечательна по-своему. Например, Л.А.Ганощенко школьники начальных классов считают «классной» мамой, ведь она посвятила свою жизнь школе, выпустив из-под своего крылышка около 300 учеников. А О.П. Снисаренко более 20 лет являлась главой Администрации Горняцкого сельского поселения. Приступив к работе еще хрупкой, молодой женщиной, причем в сложные для всей страны 90-е, Ольга Павловна ежедневно находилась на посту, добиваясь развития и процветания! Вечер получился теплым, дешевным, наполненным добром, светом и улыбками!

foto 25 03 2020 11 57 1
foto 25 03 2020 11 57 2