Личный прием

В целях предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции среди жителей Горняцкого сельского поселения на период действия режима повышенной готовности на территории Ростовской области личный прием должностными лицами Администрации Горняцкого сельского поселения не проводится.

Гражданам рекомендуется применять дистанционный формат обращений: в письменной форме по адресу: пос. Горняцкий ул. Центральная, 8, или по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также по телефонам: 56-7-54, 56-7-53.

Все поступившие обращения будут всесторонне и полно рассмотрены; ответы будут направлены заявителям в установленный законом срок.