90 лет Мажурина Антонина Петровна

Мажурина Антонина Петровна родилась 8 февраля 1931 года в хуторе Ильинка Белокалитвинского района Ростовской области в многодетной семье с 4 детьми. Отец - Петр Иванович и мать – Наталья Ильинична работали в колхозе. Окончила Антонина Петровна только начальную школу. Отец в августе 1941 года был призван на фронт, в ноябре 1943 года пропал без вести. Мать одна растила детей.

Во время войны Антонина Петровна трудилась в колхозе «8 Марта» - разнорабочей. Работала на животноводческих фермах, в поле на уборке урожая, возила солому на телегах, на водовозке, скирдовальщицей.

В 1949 году вышла замуж. Воспитали с мужем 3 дочерей и сына.

Работала с мужем в колхозе. В 1986 году Антонина Петровна вышла на пенсию. У Антонины Петровны 8 внуков, 11 правнуков, 2 праправнука.

Желаем юбиляру здоровья и долголетия.