Благодарность депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Ассоциация международного социально-культурного сотрудничества обществоведов «НАШ МИР» - оператор проекта создания социально-этнического центра «Игорево поле» в х. Погорелов Белокалитвинского района Ростовской области, с 2002 года – организатор международных Каяльских чтений и Комитет территориального общественного самоуправления х. Погорелов – победитель конкурса Правительства Ростовской области между КТОС городских и сельских поселений в 2020 году выражают благодарность депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Тутовой Ларисе Николаевне за приобретение и предоставление для использования в офисе Оргкомитета международных Каяльских чтений и областной «Школы КТОС», создаваемой на основании обращения Общественной палаты Ростовской области, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 22/96 12 офисных стульев с обивкой красного цвета.
С уважением,

Директор АМСКСО «НАШ МИР»,

председатель КТОС х. Погорелов Лукьянов Василий Васильевич.

Горняцкого сельского поселения Оголь Евгения Сергеевна.