90 лет Галиев Рафкат Галиевич

Галиев Рафкат Галиевич родился 5 января 1932 в многодетной семье (9 детей – восемь братьев и одна сестра) в деревне Старые Турнали Арский район Татарская АССР.

Родители работали в больнице, отей – травматологом, мама – медицинской сестрой. Рафкат Галиевич окончил 5 классов. Во время Великой Отечественной Войны работал в колхозе на тракторе. Прошел службу в армии. В 1954 переехал жить и работать в поселок Восточно-Горняцкий Белокалитвинского района. Женился в 1954, детей не было. Работал машинистом горно-выемочной машины на Восточной шахте. В 1982 вышел на пенсию по возрасту. За долголетний добросовестный труд награжден медалью «Ветеран труда». В настоящее время проживает с двоюродным внуком. Обеспечен всем необходимым. Условия проживания хорошие. На обслуживании в МБУ ЦСО Белокалитвинского района состоит.

Желаем юбиляру здоровья и долголетия.

foto 17 01 2022 14 13 1
foto 17 01 2022 14 13 2