«О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»

В целях сохранения благоприятной окружающей среды, улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки, санитарного и экологического состояния территории Белокалитвинского района, в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»,Федеральным законом от 06.10.2023 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Распоряжением Правительства Ростовской области от 04.03.2015 №93 «О некоторых мерах по сохранению благоприятной окружающей среды и обеспечению и санитарно-эпидемиологического благополучия населения» на территории Горняцкого сельского поселения с 11.09.2023 по 14.10.2023 года будут проводится субботники по очистке и благоустройству прилегающих территорий, общественных пространств, кладбищ с привлечением необходимой техники, предприятий, жилищно-коммунальных служб, а так же жителей муниципальных образований Горняцкого сельского поселения.