День наведения порядка и День древонасаждения

1info3 суббота октября в Ростовской области считается Днем наведения порядка и Днем древонасаждения. Администрация Горняцкого сельского поселения совместно с волонтерским движением «Благо Дарю» МБОУ СОШ №10 приглашает жителей п. Горняцкий на общепоселковый субботник, который пройдет 19 октября 2018 года. Сбор всех желающих поучаствовать в субботнике на площади возле ДК «Шахтер» в13-00. Перед началом субботника планируется проведение флешмоба. При себе иметь грабли, мешки, покрывала для выноса листвы. Всех жителей х. Крутинский, х. Погорелов, ст. Грачи, п. Горняцкий, кто в этом день не сможет присоединиться к нам приглашаем заняться наведением порядка в любой другой день. Одновременно сообщаю, что волонтеры предлагают провести акцию на самый чистый многоквартирный дом – положение в настоящее время разрабатывается, поощрения ждут победителей.

Глава Администрации         О.П. Снисаренко