Пресс-релиза к отчету главы администрации Горняцкого сельского поселения 12 февраля 2019 года

Уважаемые жители
Горняцкого сельского поселения!
12 февраля 2019 года в 16:00 в зрительном зале дома культуры «Шахтер» по адресу: поселок Горняцкий, ул. Дзержинского, 19 «А» состоится отчет главы администрации Горняцкого сельского поселения Снисаренко О.П. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.
С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Горняцкого сельского поселения (gornsp-adm.ru в разделе «Администрация» подраздел «Глава Администрации» - Отчеты о проделанной работе) и информационных стендах администрации Горняцкого сельского поселения по адресу: поселок Горняцкий, ул. Центральная, 8 и сельском клубе хутора Крутинский, ул. Центральная, 40.
Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Горняцкого сельского поселения Снисаренко О.П. будут размещены в период с 01 по 07 февраля 2019 года в администрации Горняцкого сельского поселения (поселок Горняцкий, ул. Центральная, 8), ДК «Шахтер» (поселок Горняцкий, ул. Дзержинского, 19 «А»), ДК «им. Артема» (поселок Горняцкий, ул. Садовая, 11 «А»).
Также 12.02.2019 с 15:00 до 16:00 в Горняцком ДК «Шахтер» (в кабинете № 3) глава администрации Горняцкого сельского поселения Снисаренко О.П. проведет личный прием граждан.