8 Марта ДК «Шахтер»

«Все, что есть в жизни прекрасного, — это от женщины!» И специалисты ДК «Шахтер» в очередной раз это доказали!

В этот день во время концертной программы «Дыхание весны» чествовали женщин-руководителей поселка Горняцкий, ведь наш поселок в значительной степени женский, представительниц прекрасной половины человечества здесь больше. Так что, во многом жизнедеятельность нашего поселка зависит от женщин.Они очень разные, эти женщины. Непохожи и проблемы, которые их волнуют. Но каждая из них может смело сказать: «Я сама. Сама строю свою судьбу, принимаю решения, отвечаю за свои поступки». На праздник были приглашены Глава Администрации Горняцкого сельского поселения Е.С. Оголь;директора 9,10,11 школ – Е.Ю. Лобачева, О.С. Петрова, В.Н. Пигарева; заведующие детских садов «Росинка» и «Ручеёк» - В.А. Букина, Н.В. Мартыщенко; директор музыкальной школы О.А. Чичерина; заведующие ОСО номер 10, 8а –Т.В. Какичева, Н.И. Цыганкова; директор Горняцкой КС – Н.А. Леонгардт.

В этот же день поздравили женщин танцевальные коллективы руководителей Тереховой Л.Н. и Голубевой Н.М., вокальный ансамбль «Веселые нотки» руководителя Ганощенко Л.А., солистки В. Мирошниченко, С. Багдасарян, А. Голубева, А. Дидык, а также вокальная группа «Казачка» руководителя С.А. Чеботарева. Творческие номера наших артистов создали прекрасную весеннюю атмосферу в зале.

foto 17 03 2021 13 31