Заключение о результатах проведения публичных слушаний от 29.03.2017 года

Публичные слушания, назначенные постановлением Председателя Собрания Депутатов - главой Горняцкого сельского поселения от 20.12.2016 № 03 по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки (далее- ПЗЗ) Горняцкого сельского поселения состоялись 01.01.03.2017 года в 10 часов 00 минут по адресу: п. Горняцкий, ул. Дзержинского, 19-а, здание ДК «Шахтер».

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта внесения изменений в ПЗЗ Горняцкого сельского поселения.

Инициатор публичных слушаний: Администрация Горняцкого сельского поселения на основании предложения комиссии по вопросам контроля за соблюдением ПЗЗ.

Вопросы, выносимые на обсуждение:

- Приведение ПЗЗ Горняцкого сельского поселения в соответствие с требованиями градостроительного законодательства;

- Рассмотрение вопросов о расширении списка видов разрешенного использования земельных участков;

- Рассмотрение предложений об изменении видов территориальных зон поселений, внесения изменения в карты градостроительного зонирования.

При обсуждении проекта внесения изменения в ПЗЗ Горняцкого сельского поселения не выявлено нарушений прав третьих лиц и ущемление их интересов. Возражений на приведение порядка регулирования землепользования и застройки территорий Горняцкого сельского поселения не поступало.

В письменном виде и по электронной почте предложения и замечания по проекту внесения изменений в ПЗЗ Горняцкого сельского поселения от населения, организаций и общественных объединений не поступали.

Комиссия по вопросам контроля за ПЗЗ, организации и проведению публичных слушаний решила:

1. Рекомендовать к согласованию Главой Администрации Горняцкого сельского поселения проекта внесения изменений в ПЗЗ Горняцкого сельского поселения с учетом полученных результатов по завершению мероприятий публичного обсуждения, и направление данных документов в Собрание депутатов Горняцкого сельского поселения для последующего утверждения.

2. Публичные слушания по проекту, считать состоявшимися.



Председатель комиссии

Хуторенко Е.В.

Секретарь комиссии

Дикая Л.П.

Вверх