Информация

Администрация Горняцкого сельского поселения доводит до сведения жителей, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц всех форм собственности, что в связи с вступлением в силу ФЗ от 29.12.2014 № 458-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления", отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации» и ФЗ от 29.12.2015 № 404-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации, с 1 июля 2016г услуга по сбору, транспортированию и размещению твердых коммунальных отходов на территории Горняцкого сельского поселения оказывается Обществом с ограниченной ответственностью «Алмаз» ИНН 6142019551 (Лицензия 061 № 00090 от 27.03.2014г), 347045, Ростовская область, г. Белая Калитва ул. Краснопартизанская д. 57А.

Рекомендуем Вам заключать договоры на услугу по сбору, транспортированию и размещению твердых коммунальных отходов со специализированной организацией ООО «Алмаз».

Тариф составляет:

Для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей

472,00 руб. за 1куб.м.

Для бюджетных организаций

424,00 руб. за 1 куб.м.

Для граждан, проживающих в частном секторе:

- дома с газовым или центральным отоплением

53,00 руб. за одного человека в месяц;

-дома с газовым или центральным отоплением и приусадебным участком

77,60 руб. за одного человека в месяц;

дома с печным отоплением

70,80 руб. за одного человека в месяц;

дома с печным отоплением и приусадебным участком

95,40 руб. за одного человека в месяц;

Для граждан, проживающих в многоквартирных домах

2,48 рубля за 1 кв.м. жилой площади в месяц

В соответствии с Законом Ростовской области от 25.10.2002г № 273 -ЗС «Об административных правонарушениях» за отсутствие договора на услугу по сбору, транспортированию и размещению ТКО на специализированные полигоны, граждане и организации могут быть привлечены к ответственности.

И.о. Главы поселения С.А. Багаева